Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 235177
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lüdersdorf
Friedhofsgasse 5
Lüdersdorf
Friedhofsgasse 5
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Erledigt.