Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlechte Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 235180
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Siedlerstraße
Finsterwalde
Siedlerstraße
Anmerkung
16.01.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.
07.02.2023
Sobald die Fahrbahn- und Witterungsbedingungen es zulassen, werden alle unbefestigten Straßen profiliert.