Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fehlende Poller zur Privatstraße Nr. 3b-3d
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 235186
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dahlewitz
Dahlewitzer Dorfstraße 3
Dahlewitz
Dahlewitzer Dorfstraße 3
Anmerkung
16.01.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
20.01.2023 Die Situation wurde vor Ort angeschaut, es wurde kein fehlender Poller festgestellt.