Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wasser auf Radweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 235191
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gransee
Ruppiner Straße
Gransee
Ruppiner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.