Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Durchgang versperrt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 235195
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Alt Zeschdorf
Seeberg
Alt Zeschdorf
Seeberg
Anmerkung
Derzeit liegen keine Anmerkungen vor.