Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 235226
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Am Papenberg 17
Zeuthen
Am Papenberg 17
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.