Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sind Grünflächen in der Stadt Brandenburg schützenswert?
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 235235
Status: erledigt (grün).
Maerker ist jedoch kein Portal zur öffentlichen Anzeigenerstattung von Ordnungswidrigkeiten und Straftaten.
Hinweise, die solche Sachverhalte betreffen, werden zwar weitergeleitet, aber nicht veröffentlicht.
Ort/Datum/Foto
Otto-Sidow-Straße 15
Otto-Sidow-Straße 15
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.