Status - erledigt (grün)
Beschreibung
umherfliegender Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 235242
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Hans-Beimler-Straße 60
Neuseddin
Hans-Beimler-Straße 60
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Gemeindearbeiter weitergeleitet.