Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Mülleimer Lidl bis Kreisverkehr
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 235244
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
17.01.2023
Die Stadt ist nicht Eigentümerin der Grünflächen – der Abschnitt entlang des Gehweges bis zur Unterführung gehört dem Discounter und der danach gehört dem Landesbetrieb Straßenwesen.
Bitte wenden Sie sich zuständigkeitshalber an die EIegtntümer der Flächen.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion