Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 235245
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Teupitzer Straße
Teupitzer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.