Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Absbestdachplatten im Wald entsorgt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 235249
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an das zuständige Forstamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.