Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 235267
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Albert-Tanneur-Straße 2
Albert-Tanneur-Straße 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wurde zuständigkeitshalber an die Deutsche Bahn weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion