Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
blockierte Ampel heute 07:00
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 235298
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Altstadt
Fouquestraße
Altstadt
Fouquestraße
Anmerkung
16.01.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an die zuständige Fachgruppe übergeben.
25.01.2023 - Die Fachgruppe Straßen und Brücken teilen Folgendes mit:
"Es ist geplant, in diesem Jahr das Schaltprogramm der Lichtsignalanlage grundlegend zu überarbeiten."