Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laternen B 0300 und B 2300
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 235309
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zachow
Dorfstraße 42A
Zachow
Dorfstraße 42A
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser ist an die E.DIS weitergeleitet worden.
Nachtrag: beide Leuchten wurden repariert!
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin.