Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Mülltonnen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 235317
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Havelstraße 11
Zeuthen
Havelstraße 11
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Die Mülltonnen wurden jetzt wieder auf das Grundstück gestellt.