Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
ausgefallene Laternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 235332
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Teltow
Feldstraße
Teltow
Feldstraße
Anmerkung
17.01.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Firma wurde mit der Reparatur beauftragt.