Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verdreckter Fuß-Radweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 235340
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Sperenberg
Baruther Landstraße
Sperenberg
Baruther Landstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihr Anliegen zur Bearbeitung an die Fachabteilung weitergeleitet und bitten um ein wenig Geduld.
17.01.23_Wir haben Ihr Anliegen zur Bearbeitung an die Fachabteilung weitergeleitet und bitten um ein wenig Geduld.
17.01.2023 _ Zuständigkeitshalber wurde dieser Missstand an den Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet.
19.01.23_Der Landesbetrieb hat den Radweg gereinigt.