Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Geschwindigkeitsmessgerät
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 235345
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bugk
Bugker Dorfstraße
Bugk
Bugker Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.