Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 235362
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Plessa
Schillerstraße 63
Plessa
Schillerstraße 63
Anmerkung
Die Reparatur ist erfolgt.