Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 235365
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Neustadt
Jacobstraße
Neustadt
Jacobstraße
Anmerkung
17.01.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an die zuständige Fachgruppe übergeben.
18.01.2023 - Die Fachgruppe Umwelt- und Naturschutz teilt mit, dass diese die Bearbeitung übernimmt.
31.01.2023 - Der Uferbereich am Jacobsgraben bis Hausmannstr wurde mit dem Boot abgefahren und was erreichbar war, wurde abgesammelt.