Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 235371
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Waldpromenade 40
Zeuthen
Waldpromenade 40
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.