Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Durchfahrt verboten

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 235407
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Viele Autos nutzen die Karl-Marx-Straße bereits wieder als Durchgangsstraße.
Ort/Datum/Foto
Brieselang
Karl-Marx-Straße

Anmerkung

17.01.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Für den fließenden Verkehr ist die Polizei zuständig. Die Übersendung des Hinweises an die Polizei ist erfolgt.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin