Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung def.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 235419
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Husarenbucht
Im Wald 5A
Husarenbucht
Im Wald 5A
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
17-01-2023
Die Instandsetzung ist beauftragt.
18-01-2023