Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Abgesenkte Gullys
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 235434
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Berliner Straße 21
Berliner Straße 21
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt teilt mit, der Landesbetrieb für Straßenwesen in Neuruppin wurde über die abgesackten Schachtabdeckungen informiert.