Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 235456
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, wir haben diesen an die Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.
Die Überprüfung / Reparatur wurde beauftragt. Bis zur Beseitigung der Störung kann es zu geringfügigen Verzögerungen kommen, da die Aufträge durch das beauftragte Elektrounternehmen gebündelt abgearbeitet werden.