Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung der Bushaltestelle Schule
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 235458
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Lindow
Schulweg
Groß Lindow
Schulweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.