Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Gefahr durch fehlende Beschilderung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 235471
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Altstadt
Ritterstraße
Altstadt
Ritterstraße
Anmerkung
18.01.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an die zuständige Fachgruppe übergeben.
19.01.2023 - Die Straßenverkehrsbehörde teilt mit, dass diese die Bearbeitung übernimmt.
08.02.2023 - Die Straßenverkehrsbehörde teilt mit, dass das Stoppzeichen wieder abgedeckt wurde und somit wieder gilt.