Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parkverstoß
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 235473
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Luckau
Lindenstraße
Luckau
Lindenstraße
Anmerkung
17.01.2023 - 14:21 Uhr -
Ihr vorgestellte Hinweis wird an das Ordnungsamt weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
17.01.2023 - 14:53 Uhr -
Sehr geehrter Maerker Nutzer,
vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser Sachverhalt wurde durch unsere Behörde bereits festgestellt. Hier ist zeitnah die Anbringung von VZ 283 (absolutes Haltverbot) vorgesehen.
gez. Grabs
Sachgebietsleiterin
Ordnungsamt
Stadt Luckau