Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 235513
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Treppendorf
Treppendorfer Dorfstraße 38
Treppendorf
Treppendorfer Dorfstraße 38
Anmerkung
18.01.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
19.01.2023 Die Leuchte ist repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion