Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Defekte Strassenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 235528
Status: angenommen (rot).

Seit längerer Zeit ist die Strassenlaterne defekt.
Ort/Datum/Foto
Parlow-Glambeck
Joachimsthaler Straße 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.