Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Strassenlaterne defekt.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 235529
Status: angenommen (rot).

Die Strassenlaterne leuchtet seit längerer Zeit nicht mehr.
Ort/Datum/Foto
Parlow-Glambeck
Joachimsthaler Straße 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.