Status - erledigt (grün)
Beschreibung
2 Laternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 235539
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Schulstraße
Oranienburg
Schulstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Reparatur am 18.01.23 erledigt.