Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen in Siedlung immer noch z.T. dunkel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 235608
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Himmelpfort
Hausseestraße
Himmelpfort
Hausseestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.23.01.2023 Die Fachfirma ist informiert und arbeitet seit Tagen an der Lösung des Problems.