Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 235618
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Paplitz
Kemlitzer Straße 2
Paplitz
Kemlitzer Straße 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird zur Prüfung / Reparatur an die beauftragte Fachfirma weitergeleitet.