Status - erledigt (grün)
Beschreibung
abgestellter PKW
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 235644
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an die zuständigen Kollegen weitergegeben.
Das Ordnungsamt hat das Fahrzeug der Verkehrsbehörde gemeldet die alles weitere in Ihrer Zuständigkeit bearbeitet.