Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sandweg zur Döberitzer Str.
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 235651
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fahrland
Gartenstraße 15
Fahrland
Gartenstraße 15
Anmerkung
23.02.2023 Aufgrund des Cybervorfalls konnten die Hinweise nicht bearbeitet werden. Sollte der Sachstand weiterhin bestehen, so bitten wir Sie um eine erneute Mitteilung. Vielen Dank für Ihr Verständnis.