Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall gesamte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 235673
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neu Werbig
Neu Werbig
Neu Werbig
Neu Werbig
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.