Status - erledigt (grün)
Beschreibung
B1.6
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 235675
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Tiefensee
Grüner Weg 1
Tiefensee
Grüner Weg 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, die Reparatur der Leuchte B1.6 ist erfolgt.