Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung ist ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 235683
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Bötzower Stadtgraben 1
Oranienburg
Bötzower Stadtgraben 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Reparatur am 19.01.23 erfolgt.