Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Strassenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 235688
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Werneuchen
Alte Bahnhofstraße
Werneuchen
Alte Bahnhofstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, die Reparatur der Leuchte ist erfolgt.