Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 235689
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Rosa-Luxemburg-Straße
Rosa-Luxemburg-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die defekten Leuchten werden heute dem Vertragspartner gemeldet, der die Reparaturen plant. In den Folgetagen werden die Reparaturen ausgeführt.