Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 235696
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lübben
Bergstraße
Lübben
Bergstraße
Anmerkung
19.01.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
19.01.14:30 Uhr Die Leuchte ist repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion