Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllberg mit Hundefutter wächst weiter

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 235705
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

große Menge Hundefutter und weitere Abfälle wegen Behörden-Pingpong immer noch nicht abgeholt!
Ort/Datum/Foto

Schenkendorfer Weg

Foto

Anmerkung

19.01.23 - Durch die Abfallbehörde des Landkreises Potsdam –Mittelmark wurde bereits ein Auftrag an die Abfallwirtschaft APM zur Beräumung der genannten Ablagerungen erteilt.
19.01.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.