Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 235724
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Dolgenbrodt
Verlängerte Mariannenstraße
Dolgenbrodt
Verlängerte Mariannenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
19.01.2023: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
20.01.2023: Sowie die Witterung es zulässt, wird die Straße ausgebessert.
02.05.2023: Die Verkehrsfläche wurde aufgenommen und zur Ausbesserung beauftragt.