Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Raser im Dorf
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 235727
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Steinhöfel
Steinhöfler Straße 4
Steinhöfel
Steinhöfler Straße 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
19.01.2023
Ihr Hinweis wurde als Amtshilfe an die dafür zuständige Polizei des Landkreises ... weitergeleitet, da die Mitarbeiter des Ordnungsamtes keine Geschwindigkeitskontrollen durchführen dürfen.