Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 235734
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
19.01.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
19.01.2023 Die Wartungsfirma wurde mit der Reparatur beauftragt.