Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
2 defekte Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 235808
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Kerzendorf
Siethener Weg 4
Kerzendorf
Siethener Weg 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Störung ist an die zuständige Fachfirma gemeldet und wird zeitnah bearbeitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion