Status - erledigt (grün)
Beschreibung
3 defekte Laternen in Reihe
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 235809
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Karl-Marx-Straße
Karl-Marx-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur ist erfolgt.