Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Flackernde Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 235813
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zepernick
Mendelssohnstraße 3
Zepernick
Mendelssohnstraße 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.