Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gefährliche Strassen Verhältnisse
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 235822
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
23.01.2023: Diese Straße wird laut Satzung winterdienstlich nicht behandelt. Für die Beräumung von Schnee sind die Anlieger verantwortlich.